政民互动
区长信箱
政策问答
建言献策
当前位置:首页  >  政民互动  >  市长信箱  >  查看回复
 
标题: 宣化区国土资源局公示的宣化区土地利用总体规划无法打开
留言内容: 近日张家口市各区县在网上公示了最新调整后的土地利用总体规划,宣化区政府网站上也对该内容进行了公示,但提供的附件无法打开,希望有关部门能解决一下这个问题,让广大市民也能了解宣化区2020年的土地利用总体规划相关情况,谢谢了!
留言者姓名: 郭继凯 留言时间: 2018-07-18
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,您的来信已收悉,您所反映的问题已解决,欢迎您继续关注政府工作,非常感谢!

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-07-24