政民互动
区长信箱
政策问答
建言献策
当前位置:首页  >  政民互动  >  建言献策  >  查看回复
 
标题: 宣赤路车速太快,建议有关部门管理一下
留言内容: 宣赤路车速太快,建议有关部门管理一下
留言者姓名: 李先生 留言时间: 2018-04-18
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,您反映的“宣赤路车速太快,建议有关部门管理一下”的信件我们已收悉,已转交给相关部门进行办理,非常感谢您的建议,希望能继续关注政府工作。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-04-18